Pod vaping tidak lagi menjadi pilihan khusus. Peraturan baru telah mendorong pertumbuhan dalam sistem pod yang dapat diisi ulang, karena para vape menginginkan peningkatan kinerja dengan harga yang lebih rendah dibandingkan produk sekali pakai.
Ini adalah panduan untuk 5 pod vape teratas pada tahun 2026, semuanya berkorelasi dengan jenis vaper tertentu, berdasarkan spesifikasi OXVA yang terverifikasi dan pengalaman di dunia nyata.
Catatan: Ini untuk saat ini hanya pengguna vape yang cukup umur. Nikotin membuat ketagihan. Tidak disarankan untuk bukan perokok, anak di bawah umur, atau wanita hamil.
Perbandingan Cepat: Best OXVA Pod Vapes 2026
-
OXVA XLIM PRO 3 — Pod Vape Terbaik 2026
Terbaik untuk: Ideal untuk pengguna harian yang ingin beralih ke vaping MTL.Model pod isi ulang andalan
OXVAmodel pod isi ulang andalan , the XLIM PRO 3 adalah pod vape terbaik 2026 untuk penggunaan sepanjang hari. Ia memiliki Chip PHOTON Cerdas dan Sistem PULSA yang memberikan penyaluran daya yang konsisten sepanjang penggunaan baterai.
Dalam penggunaan normal, baterai 1500mAh dapat digunakan hingga lima hari dengan sekali pengisian daya, dan dapat diisi hingga 80% dalam 30 menit menggunakan port USB-C 5V/2A menurut OXVA. Antarmuka tunggal menampilkan watt, level baterai, resistansi, dan pengaturan lainnya dalam layar warna HD 1,05". Sisi dapat disesuaikan (AFC Samping). Kartrid ini kompatibel dengan berbagai preferensi penarikan MTL, dengan rentang resistansi 0,4Ω – 1,2Ω.
Spesifikasi utama: 119.9mm (T) × 25.7mm (L) × 15,0 mm (L) | 77.4g | Paduan Seng + PCTG | rentang 0,3–3,0Ω
Kelebihan: Kompatibilitas hanya dengan pod tertentu (0,4Ω hingga 1,2Ω); memerlukan minimal 30 menit untuk mengisi daya hingga 80%.
Kekurangan: 30W plafon; Tanpa layar sentuh
-
OXVA XLIM 3 ULTRA — Pod Vape Layar Sentuh Terbaik 2026
Terbaik untuk: Vaper yang melakukan upgrade dari PRO 3 atau mereka yang lebih memilih kontrol layar sentuh daripada tombol control.
The XLIM 3 ULTRA memiliki fitur teknologi inti yang sama dengan XLIM PRO 3 (baterai 1500mAh, output 5-30W, Sistem Super Pulse, aliran udara AFC samping, XLIM kompatibilitas kartrid 0,4Ω-12Ω), namun dengan layar sentuh penuh HD 2,2". Baik gambar otomatis maupun aktivasi tombol adalah didukung.
Mengisi daya melalui 5V/2A melalui USB-C, mengisi daya hingga 80% dalam 30 menit dan terisi penuh dalam 45 menit per OXVA. Perangkat ini memiliki baterai 1500mAh yang dapat bertahan hingga empat hari dengan sekali pengisian daya, bergantung pada penggunaan dan tingkat daya.
Kunci spesifikasi: 121.9 × 28.9 × 16.5mm | 90g |. Paduan Seng + PCTG |.
Kelebihan: 2.2” layar sentuh penuh HD; Sistem Super Pulse; penarikan otomatis dan aktivasi tombol; pengisian cepat 30 menit hingga 80%; desain pod anti bocor 5 lapis.
Kekurangan: Lebih berat dari PRO 3 (90g vs 77.4g); langit-langit 30W yang sama.
-
OXVA XLIM GO LITE — Pod Pemula Terbaik Vape 2026
Terbaik untuk: Vaper baru atau mereka yang ingin beralih dari produk sekali pakai namun memiliki anggaran terbatas.
Dengan harga ini, XLIM GO LITE sistem pod penganggaran is OXVAdan pod vape pemula terbaik 2026. Ini memiliki fitur rentang kartrid XLIM yang sama (0,4Ω, 0,6Ω, 0,8Ω, 1,2Ω) seperti PRO 3 dan ULTRA, tetapi dalam bodi PCTG+IML yang lebih ringan (41,5g).
Status baterai indikator menampilkan status baterai sekilas menggunakan indikator RGB tiga warna (hijau, kuning, merah). Baterai memiliki peringkat 1000mAh yang memberikan penggunaan berat hingga 2 hari per pengisian daya, per OXVA.
Spesifikasi utama:113.65 × 25.73 × 15.58mm | Rentang 0,3–3,0Ω
Kelebihan: Kompatibilitas penuh XLIM pod (0,4–1,2Ω); draw-activated.
Kekurangan: 1000mAh; pengisian daya 1A; tidak ada tampilan; badan plastik (vs paduan seng pada PRO 3).
-
OXVA NEXLIM — Pod Vape 40W Terbaik 2026
Terbaik untuk: Vaper berpengalaman yang ingin mendapatkan hasil maksimal dari sistem vaping dalam hal rasa dan output.
The NEXLIM adalah platform pod yang berbeda dari XLIM range; dan dengan plafon 40W dan jaring ganda, ini adalah pod vape 40W terbaik yang bisa didapatkan pada tahun 2026 dalam faktor bentuk ini. Ada dua mode pengoperasian yang benar-benar membuat perbedaan: mode per OXVA memberikan rasa 200% lebih banyak, dan mode Eco meningkatkan masa pakai koil sebesar 200%. MTL ke RDL dilindungi oleh 3 resistensi (0,6Ω, 0,8Ω, 1,2Ω) di kedua mode.
Set fitur dilengkapi dengan pod pengisian atas 4ml, aliran udara samping yang dapat disesuaikan (AFC Samping) dan layar warna 0,85" dengan 3 tema tampilan. Kartrid XLIM (0,4-1,2Ω) juga didukung dengan tersedia secara terpisah NEXLIM Adaptor. Baterai 1500mAh ini ditenagai melalui USB-C pada 5V/2A.
Spesifikasi utama: 122 × 28,5 × 17,5mm | range
Kelebihan:output 40W; kumparan mesh ganda; peralihan ECO/Boost; pod 4ml; layar warna 0,85”;kompatibilitas XLIM adaptor.
Kekurangan: Kebutuhan NEXLIM kartrid; lebih besar dan lebih berat dari XLIM PRO 3 (87.5g).
-
OXVA SlimStick — Pod Vape Pra-isi Terbaik 2026
Terbaik untuk: Vaper baru, vaper sekali pakai yang ingin lakukan peralihan, dan vaper mana pun yang memerlukan sistem pencadangan tanpa repot.
Slim Stick adalah satu-satunya perangkat pra-isi dalam daftar ini, dan pod vape pra-isi terbaik 2026 diperuntukkan bagi mereka yang tidak memerlukan kerumitan atau konfigurasi. Performa dan desainnya yang ramah pengguna juga telah mendapatkan pengakuan industri, termasuk dinobatkan sebagai Vape Pod Pra-isi Terbaik tahun 2025 oleh MIST E-Liquid. Bodi paduan aluminium berukuran 32 × 14 × 90mm dan berbobot 58g, kira-kira seukuran rokok. Dengan baterai lithium-ion 1500mAh, perangkat ini dirancang untuk pengisian daya yang jarang, sehingga cocok untuk vaper yang tidak harus memegang perangkat setiap hari. 2ml e-liquid 20mg/ml per OXVA di dalam setiap pod, yang dapat diganti dan dijual dalam kemasan dua. Tiga belas rasa ditawarkan, seperti Tembakau Klasik, Mint, dan Es Leci, dengan pengisian daya pada 5V/1A melalui USB-C.
Kelebihan: Tidak ada pengaturan; bentuk rokok; baterai 1500mAh; 13 rasa pada 20mg/ml.
Kekurangan: Aliran udara dan keluaran tetap; hanya pod yang sudah diisi sebelumnya yang tersedia (biaya jangka panjang lebih tinggi); Pengisian daya 1A.
Pod Vape Mana yang Tepat untuk Anda di tahun 2026?
Untuk mencapai undian MTL yang paling ketat, gunakan SlimStick atau XLIM PRO 3. Untuk hasil lebih banyak dan rasa jaring ganda, NEXLIM adalah opsi untuk dipertimbangkan. GO LITE diperuntukkan bagi para vaper pemula yang memiliki anggaran terbatas. Ketika kontrol layar sentuh penting, XLIM 3 ULTRA menyediakannya tanpa mengorbankan kinerja in-core.
Putusan Akhir: Pod Vape Terbaik 2026
Secara keseluruhan, XLIM PRO 3 menonjol sebagai pod vape sepanjang hari teratas pada tahun 2026, menawarkan kinerja yang andal, pengisian daya yang cepat kecepatan, dan desain seng tahan lama yang akan bertahan sepanjang hari.
Dengan kinerja dasar yang sama, XLIM 3 ULTRA memiliki layar sentuh penuh 2,2” untuk vaper yang lebih menyukai pendekatan praktis.
The XLIM GO LITE adalah yang pertama dari lini — ringan, draw-activated dan tersedia untuk vaper pertama kali.
The NEXLIM adalah level berikutnya ketika output adalah yang paling penting: 40W, koil mesh ganda dan peralihan ECO/Boost dalam satu.
The SlimStick dirancang khusus untuk vaper sekali pakai yang mencari vaper sekali pakai pertama mereka penggantian — semuanya terbuat dari logam dan sudah diisi sebelumnya, siap digunakan segera setelah Anda membuka kotaknya!
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
-
Apa pod vape terbaik untuk tahun 2026?
The OXVA XLIM PRO 3 adalah yang terbaik secara keseluruhan. Muncul dengan layar HD 1,05", baterai 1500mAh, output 30W, sistem rasa yang konsisten dengan Sistem PULSE dan tampilan jernih. Sempurna untuk penggunaan sehari-hari oleh mantan perokok dan vaper berpengalaman.
-
Apa perbedaan antara XLIM PRO 3 dan XLIM 3 ULTRA?
Keduanya memiliki fitur a Baterai 1500mAh, output 5–30W, kapasitas 3ml pod dan kompatibilitas XLIM pod. Perbedaan utamanya adalah antarmuka: XLIM PRO 3 menggunakan layar 1,05 inci HD dengan kontrol tombol, while XLIM 3 ULTRA dilengkapi layar sentuh full HD 2,2 inci.
-
Apakah XLIM GO LITE benar-benar sesuai dengan label harganya?
Ya. Ini memiliki rentang pod XLIM yang sama (0,4Ω–1,2Ω), tidak memiliki tombol atau pengaturan untuk diketahui dan diaktifkan oleh gambar Baterai 1000mAh hanya bisa bertahan satu atau dua hari dengan penggunaan intensif dan kecepatan pengisian lebih lambat (1A), tapi untuk harga segini, ini adalah pod vape pertama yang layak.
-
Apa perbedaan antara NEXLIM dan XLIM PRO 3?
The NEXLIM lebih kuat daripada XLIM PRO 3 pada 40W dibandingkan dengan 30W, memiliki dua kumparan mesh vs satu, pod 4ml vs 3ml, dan mode Boost dan ECO untuk menyesuaikan rasa dan umur panjang kumparan. Lebih berat (87,5g), dan memerlukan podnya sendiri (XLIM pod memerlukan adaptor). PRO 3 lebih kompak untuk penggunaan sehari-hari, the NEXLIM untuk kekuatan dan rasa.
-
Apakah pod vape isi ulang lebih murah dibandingkan yang sekali pakai?
Ya, pod vape jauh lebih tahan lama dan lebih murah dalam jangka panjang. Ada perangkat seperti the XLIM GO LITE yang memiliki pod yang dapat diganti dan harganya jauh lebih murah dibandingkan pod sekali pakai. Selain lebih hemat biaya dalam jangka panjang, sistem pra-isi juga lebih mahal karena pod dibeli dalam kemasan.